1. Home
  2. Firmenprofil
  3. Highlights
  4. Anfahrt
topShadow

Highlights der 68. Auktion

Los 4186 / Thailand Flugpost / Zuschlag: 2300,- €

Los 4546 / Liechtenstein seltene Zähnung / Zuschlag: 3700,- €

Los 4974 / Schweiz halbe Doppelgenf / Zuschlag: 3200,- €

Los 5743 / Schleswig Holstein seltene Farbe / Zuschlag: 6700,- €

Los 5834 / DR 1/2 Groschen postfrisch / Zuschlag: 4000,- €

Los 5975 / DR Vineta Provisorium / Zuschlag: 8800,- €

Los 6328 / DR Nothilfeblock gestempelt /Zuschlag: 6200,- €

Los 6780 / DOA Kriegspost /Zuschlag: 2500,- €

Los 6908 / Kiautschou Mi.Nr. 2 / Zuschlag: 2400,- €

Los 6973 / Togo 10 Pfg. ohne Wasserzeichen / Zuschlag: 3400,- €

Los 7007 / Danzig 3 Mk. liegendes Wasserzeichen / Zuschlag: 3700,- €

Los 7339 / Feldpost Krim / Zuschlag: 4100,- €

Los 10164 / Ganzsache SBZ Bezirk 36 / Zuschlag: 4000,- €

Los 7750 / DDR fehlende Marke / Zuschlag: 2800,- €

Los 8159 / Bund Posthornsatz / Zuschlag: 3200,- €

Los 10017 / SBZ 25 Pfg.Bezirk 14 Michel 4000,- € / Zuschlag: 3600,- €

Los 10124 / SBZ Handstempel Gnölbzig Michel 1800,- € / Zuschlag: 2600,- €

Los 10184 / SBZ Ganzsache 45 Pfg. Michel 1000,- € / Zuschlag: 2800,- €

Los 10575 / SBZ Notpaketmarke Usedom / Zuschlag: 5600,- €

Los 10688 / SBZ Postanweisung Bezirk 41 / Zuschlag: 4100,- €

rightShadow bottomShadow
subShadowTop
subShadowRight subShadowBottom