Los 29 500,00 EUR

Sammlungen und Posten Französische Zone

500,00 EUR

500,00 EUR

FRANZÖSISCHE ZONE - sehr schöne postfr. Sammlung, in den Hauptnummern komplett im Lindner-Ringbinder sauber aufgezogen mit allen erschienenen Serien und Blocks, den guten Freimarken-Ausgaben, Rotes Kreuz-Sätzen, Rotes Kreuz-Blocks etc. Dabei auch die seltene Konstanz II tadellos postfr. mit Fotoattest "EINWANDFREIE ERHALTUNG" Schlegel BPP. Ein gepflegtes Objekt!