Los 2T 2.600,00 EUR

Saar

2.600,00 EUR

2.600,00 EUR

SAAR - 1920/59, reichhaltige Sammlung, fast ausschließlich gest. zusammengetragen im Klemmbinder mit vielen besseren Werten und Serien, dabei auch Bayern-Sarre (Höchstwerte geprüft Burger BPP), 10 Fr. Volkshilfe 1928 sauber gest. in tadelloser Erhaltung mit Fotoattest Ney BPP und viele weitere bessere Ausgaben. Bitte eingehend besichtigen!