Los 3283 220,00 EUR

Schmuck, Ringe

220,00 EUR

220,00 EUR

BRILLANT-RING - 14K Gelbgold, besetzt mit diversen Brillanten. Ringweite 57,5. Legierung 585/000. Ein sehr schöner Ring