Los 59 600,00 EUR

Österreich

600,00 EUR

600,00 EUR

ÖSTERREICH - 1945/2000, sehr schöne und gepflegte postfr. Sammlung, in den Hauptnummern komplett mit allen verausgabten Briefmarken in vier Lindner-T-Falzlos-Vordruck-Ringbindern. Dabei auch die unverausgabten Hitler-Markwerte mit Gitteraufdruck, Grazer-Aufdrucke komplett (Markwerte geprüft Sturzeis), glückliche Kindheit 1949, Kärntensatz 1950, Baumeister 1951, Vogelserie 1953, Trachtensatz usw. Ein sehr schönes und gepflegtes Qualitäts-Objekt!