Los 7A 2.300,00 EUR

Deutsches Reich

2.300,00 EUR

2.300,00 EUR

DEUTSCHES REICH - 1933/45, sehr schöne und gepflegte Sammlung, in den Hauptnummern komplett und nahezu ausschließlich postfr. zusammengetragen. Dabei Chicagofahrt mit Fotoattest "DIE ERHALTUNG IST EINWANDFREI" Hans-Georg Schlegel BPP, Wagner-Serie mit Fotoattest "DIE ERHALTUNG IST EINWANDFREI" Hans-Georg Schlegel BPP, Nothilfe-Block ungebraucht in Originalgröße und allen weiteren Ausgaben. Ein sehr schönes Objekt!