Los 7M 950,00 EUR

Sammlungen und Posten Französische Zone

Michel 1, 2aAWa

950,00 EUR

950,00 EUR

FRANZÖSISCHE ZONE - saubere postfr. Sammlung im Leuchtturm-Ringbinder, in den Hauptnummern komplett. Zusätzlich auch ein sehr schöner Spezialteil Zwangszuschlagsmarken inklusive Mi.Nr. 1 geprüft Harlos BPP, die seltene Mi.Nr. 2aAWa tadellos postfr. mit Fotoattest "ECHT UND EINWANDFREI" Harlos BPP etc. Ein prächtiges Objekt!