Los 7N 630,00 EUR

Saar

630,00 EUR

630,00 EUR

NEUSAAR - 1947/59, saubere postfr. Sammlung, in den Hauptnummern komplett im Leuchtturm-Falzlos-Vordruck-Ringbinder. Dabei das Hochwasser-Blockpaar mit Fotoattest "DIE QUALITÄT IST EINWANDFREI" Geigle BPP. Außerdem ist auch die Urdruck-Serie ungebraucht enthalten und geprüft Ney