Los 5405 1.500,00 EUR

Deutsche Lokalausgabe Altentreptow

Michel 2II

1.500,00 EUR

1.500,00 EUR

20 Pfg., Rahmenformat 17,5 : 14 mm, Etikettenmarke farbfrisch und tadellos als außerordentlich seltene bedarfsmäßige Einzelfrankatur auf Brief mit K2 "ALTENTREPTOW 6.8.45." nach Wesenberg. Es sind nur ganz wenige Bedarfsbriefe bekannt geworden. Eine Top-Rarität dieses Gebietes! Geprüft Richter, Fotoattest Zierer BPP