Los 5439 1.500,00 EUR

Deutsche Lokalausgabe Glauchau

Michel 30/42

1.500,00 EUR

1.500,00 EUR

Behörden-Dienstmarken 1945, alle 13 Werte farbfrisch und in tadelloser Erhaltung auf wunderschönen Luxus-Briefstücken, sehr schön gest. "GLAUCHAU". Ein Traumsatz dieser seltenen Ausgabe für höchste Ansprüche. Auflage nur 200 Serien! Fotoattest Zierer BPP. Mi. 4400,- €