Los 5440 72,00 EUR

Deutsche Lokalausgabe Glauchau

Michel 30/42ex

72,00 EUR

72,00 EUR

Behörden-Dienstmarken 1945 bis auf Mi.Nr. 35, 38 und 40 komplett, tadellos postfr., geprüft Zierer BPP, Fotoattest "EINWANDFREIE POSTFRISCHE QUALITÄT" Dr. Penning BPP. Mi. 740,- €