Los 5446 400,00 EUR

Deutsche Lokalausgabe Grossräschen Vorläufer

Michel V22IU

400,00 EUR

400,00 EUR

6 Pfg., Vorläufer-Gebührenzettel ungezähnt mit Abart "WERTZIFFER SCHWARZ STATT ROT" tadellos auf sehr schöner bedarfsmäßig verwendeter Postkarte mit violettem Notstempel "GROßRÄSCHEN 15.SEP. 1945" nach Berlin. Sehr selten! Geprüft Zierer BPP