Los 5457 250,00 EUR

Deutsche Lokalausgabe Niesky

Michel 13,SBZ48Ac

250,00 EUR

250,00 EUR

12 Pfg. dunkelrosarot in Mischfrankatur mit SBZ 20 Pfg. auf sehr schönem, portogerechtem Nachnahmebrief, bedarfsmäßig verwendet von "NIESKY 20.10.45." nach Dresden mit Ankunftsstempel. Briefe dieser Art sind selten. Fotoattest "ECHT UND EINWANDFREI" Ströh BPP