Los 352 400,00 EUR
Bizone

Michel 75IIIWF

400,00 EUR

400,00 EUR

BIZONE/BAUTEN - sehr interessante und reichhaltige Spezialsammlung der 5 Pfg. Bauten in zwei Safe-Ringbindern. Dabei eine Fülle verschiedener Retuschen, Druckzufälligkeiten, Plattenfehler etc., überwiegend mit entsprechender Beschriftung aufgezogen. Dabei seltene Exemplare inklusive Mi.Nr. 75IIIWF mit Retusche 1 (Fotoattest Dr. Lutz), sowie weitere außergewöhnliche Exemplare. In diesem Umfang kaum einmal angeboten!