Los 8C 3.000,00 EUR
Bizone

Michel 22D, 34DI

3.000,00 EUR

3.000,00 EUR

BIZONE/AM-POST - sehr schöne und umfangreiche postfr. Spezialsammlung der Ausgabe AM-Post in drei Safe-Ringbindern zusammengetragen. Dabei viele seltene Ausgaben, vollständige Originalbogen, zahlreiche Plattenfehler, verschiedene Zähnungen, eine Fülle geprüfter Ausgaben etc. dabei auch Mi.Nr. 22D tadellos postfr. mit Fotoattest "ECHT UND EINWANDFREI" Hettler BPP, 30dB im waagerechten Unterrandpaar mit Plattenfehler XIX und Fotoattest "ECHT UND EINWANDFREI" Hettler BPP, Mi.Nr. 34DI mit Fotoattest "ECHT UND EINWANDFREI" Hettler BPP usw. Mi. circa 38500,- € (Auszug siehe Internet)