Los 3383 2.000,00 EUR

Danzig

2.000,00 EUR

[]

2.000,00 EUR

DANZIG - 1920/39, schöne und reichhaltige Sammlung im Leuchtturm-Falzlos-Vordruckalbum, in den Hauptnummern komplett inklusive Dienst- und Portomarken. Dabei auch der große Innendienst mit drei Fotoattesten Kniep BPP, eine sehr schöne Kollektion!