Los 3384 2.200,00 EUR

Sowjetische Zone

2.200,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09223\/S106\/3384.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09223\/S106\/3384.jpg"}]

2.200,00 EUR

SBZ - sehr schöne Sammlung, in den Hauptnummern komplett im Leuchtturm-Falzlos-Vordruckalbum, zusätzlich noch mit einigen Besonderheiten ausgeschmückt. Dabei auch Mi.Nr. 43Ac ungebraucht mit Fotoattest Ströh BPP, 53c tadellos postfr. mit Fotoattest Ströh BPP, kleiner Weihnachtsblock auf weißem Papier gest. tadellos mit Fotoattest Ströh BPP, großer Weihnachtsblock in beiden Papiersorten jeweils tadellos postfr. mit Fotoattest Ströh BPP und viele weitere bessere Ausgaben. Ein gepflegtes Objekt!