Los 3389 6.000,00 EUR

Sowjetische Zone

6.000,00 EUR

[]

6.000,00 EUR

SBZ - großartige Spezialsammlung in sechs Ringbindern mit einer Fülle besserer Ausgaben, zahlreichen guten Farben, allen Blocks, verschiedenen Papiersorten etc. Dabei sind die besseren Werte häufig geprüft bzw. mit Fotobefunden und Fotoattesten versehen. Ein selten schönes Objekt mit Substanz, welches Sie eingehend besichtigen und kalkulieren sollten!