Los 3391 2.400,00 EUR

Sammlungen und Posten Französische Zone

2.400,00 EUR

[]

2.400,00 EUR

FRANZÖSISCHE ZONE - schöne Spezialsammlung im Safe-Ringbinder, dabei sehr viele geprüfte Ausgaben, oft mit Befunden und Fotoattesten versehen. Dabei auch alle Blocks gest. mit Fotoattesten "DIE ERHALTUNG IST EINWANDFREI" Schlegel BPP bzw. Straub BPP, Konstanz II postfr. mit Fotoattest Schlegel BPP usw. Ein sehr schönes Objekt!