Los 3392 2.400,00 EUR

Sammlungen und Posten Allierte Besetzung

2.400,00 EUR

[]

2.400,00 EUR

ALLIIERTE BESETZUNG/BIZONE - reichhaltige Spezialsammlung in drei Ringbindern mit zahlreichen besseren Ausgaben und Spezialitäten, häufig geprüft bzw. mit Fotobefunden und Fotoattesten versehen. Dabei ein sehr starker Teil AM-Post mit verschiedenen Zähnungen und Papiersorten, Band- und Netzaufdrucke, Bauten, mehreren Exportmesse-Blocks usw. Ein sehr schönes Objekt!