Los 3393 3.400,00 EUR

DDR

3.400,00 EUR

[]

3.400,00 EUR

DDR - sehr schöne und reichhaltige Spezialsammlung in fünf Ringbindern, dabei ein starker Teil Anfangsausgaben, die Köpfe-Ausgabe spezialisiert zusammengetragen mit verschiedenen Papiersorten und Wasserzeichen, sowie ein sehr starker Teil Dienstmarken und Laufkontrollzettel mit Seltenheiten, teilweise mit Fotobefunden bzw. Fotoattesten versehen. Ein Ausnahmeobjekt!