Los 2028 1.500,00 EUR

Diego Suarez

Michel 1/5, 2

1.500,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09223\/S108\/2028.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09223\/S108\/2028.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09223\/S108\/2028a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09223\/S108\/2028a.jpg"}]

1.500,00 EUR

DIEGO-SUAREZ - 1890/93, sehr schöne Sammlung, nahezu komplett sauber ungebraucht bzw. gest. mit besseren Ausgaben auf Yvert-Falzlos-Vordruck. Dabei seltene Ausgaben, gute Aufdruckwerte etc. inklusive Mi.Nr. 1/5 gest. (Mi. 400,- €), 6/9 gest. (Mi. 650,- €), 10 ungebraucht geprüft Thier (Mi. 350,- €), 11 ungebraucht (Mi. 200,- €), 13/20 ungebraucht (Mi. 385,- €), 25/37 ungebraucht (Mi. 320,- €), 38/50 ungebraucht (Mi. 150,- €), Porto Mi.Nr. 2 im waagerechten Paar ungebraucht (Mi. 540,- €), 3/12 ungebraucht bzw. gest. (Mi. 1600,- €) usw. Ein prächtiges Objekt dieses kaum einmal angebotenen Gebietes!

Bei den Liquidationslosen der 108. Auktion (Lose 2000-3060) sind ausnahmsweise Untergebote bis zu max. 30% unter Ausruf möglich.