Los 2477 550,00 EUR

Vatikanstaat

550,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09223\/S108\/2477.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09223\/S108\/2477.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09223\/S108\/2477a.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09223\/S108\/2477a.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09223\/S108\/2477b.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09223\/S108\/2477b.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09223\/S108\/2477c.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09223\/S108\/2477c.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09223\/S108\/2477d.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09223\/S108\/2477d.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09223\/S108\/2477e.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09223\/S108\/2477e.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09223\/S108\/2477f.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09223\/S108\/2477f.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09223\/S108\/2477g.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09223\/S108\/2477g.jpg"},{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09223\/S108\/2477h.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09223\/S108\/2477h.jpg"}]

550,00 EUR

VATIKAN - 1929/62, sehr schöne gest. Sammlung der frühen Ausgaben, in den Hauptnummern komplett, sauber und gepflegt im Lindner-T-Falzlos-Vordruck-Ringbinder. Dabei auch die seltene Provisorienserie sauber gest. in perfekter Qualität mit Fotoattest Raybaudi, Juristenkongress, alle Sonder- und Gedenkserien, Freimarken-Ausgaben, Block 1, Tobias-Flugpostserie, Gratianus-Flugpost 1951 mit Fotoattest Raybaudi usw. Ein besonders schönes und gepflegtes Qualitäts-Objekt!

Bei den Liquidationslosen der 108. Auktion (Lose 2000-3060) sind ausnahmsweise Untergebote bis zu max. 30% unter Ausruf möglich.