Los 2562 1.600,00 EUR

Uhren, Armbanduhren

1.600,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09223\/E00125\/0012500350.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09223\/E00125\/0012500350.jpg"}]

1.600,00 EUR

OMEGA SEAMASTER LADIES - 14K Gelbgold, Quarz, Referenz 1308, Kranz und Stunden besetzt mit 52 Brillanten W/SI. Länge 17cm. Legierung 585/000. Funktion geprüft, Mit Zertifikat. Datumsanzeige ohne Funktion. Eine wunderschöne und zeitlose Damenuhr.