Los 2563 1.400,00 EUR

Uhren, Armbanduhren

1.400,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09223\/E00125\/0012500259.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09223\/E00125\/0012500259.jpg"}]

1.400,00 EUR

BRILLANTUHR PRIOSA - 14K Weißgold, besetzt mit 30 Brillanten W/P1 mit zusammen circa 0,6 ct.. Länge des Armbandes 18cm. Funktion geprüft. Legierung 585/000. Eine traumhaft schöne Damenuhr