Los 2564 580,00 EUR

Uhren, Taschenuhren

580,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09223\/E00125\/0012500354.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09223\/E00125\/0012500354.jpg"}]

580,00 EUR

TASCHENUHR - 14K Gelbgold, zwei Deckel, Durchmesser 5cm. Gehäuse etwas berieben und leicht bestoßen. Funktion geprüft. Eine schöne Taschenuhr mit Stiftungswidmung. auf dem Innendeckel