Los 2565 600,00 EUR

Uhren, Armbanduhren

600,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09223\/E00125\/0012500355.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09223\/E00125\/0012500355.jpg"}]

600,00 EUR

DAMENUHR "EUFA" - 14K Gelbgold, Länge 17cm. Funktion geprüft. Legierung 585/000. Ein sehr schöne, feine Damenuhr