Los 2566 500,00 EUR

Uhren, Armbanduhren

500,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09223\/E00123\/0012300749.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09223\/E00123\/0012300749.jpg"}]

500,00 EUR

DAMENUHR - 14K Gelbgold, Länge circa 17 cm. Funktion geprüft. Legierung 585/000. Eine sehr schöne, zierliche Damenuhr.