Los 2567 820,00 EUR

Uhren, Armbanduhren

820,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09223\/E00125\/0012500262.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09223\/E00125\/0012500262.jpg"}]

820,00 EUR

BRILLANTUHR "ELEGANCE" - 14K Gelbgold, besetzt mit 38 Brillanten mit zusammen circa 0,38 ct.. Länge 18cm. Funktion geprüft. Legierung 585/000. Ein edle Damenuhr