Los 2568 770,00 EUR

Uhren, Armbanduhren

770,00 EUR

[{"image":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09223\/E00125\/0012500261.jpg","thumb":"https:\/\/cdn.philasearch.com\/A09223\/E00125\/0012500261.jpg"}]

770,00 EUR

BRILLANTUHR "PRIOSA" - 14K Weißgold, besetzt mit 25 Brillanten W/SI mit zusammen circa 0,5 ct.. Länge 18cm. Funktion geprüft. Legierung 585/000. Eine wunderschöne Damenuhr