Los 5422 300,00 EUR

Deutsche Lokalausgabe Demmin

Michel 3

300,00 EUR

300,00 EUR

10 Pfg. blau, Etikettenmarke, farbfrisch und tadellos auf sehr schönem Briefstück mit Stempel "DEMMIN a 21.7.45.", geprüft Sturm BPP. Mi. 900,- €