Los 8D 8.000,00 EUR
Bizone

Michel 32aC

8.000,00 EUR

8.000,00 EUR

BIZONE/AM-POST - umfangreiche gest. Spezialsammlung der Ausgabe AM-Post sehr schön aufgezogen in sechs Safe-Ringbindern. Dabei die verschiedenen Drucke, zahlreiche verschiedene Papiersorten, die wesentlichen Werte kompetent geprüft, oft mit Fotobefunden und Attesten versehen. Dabei auch Mi.Nr. 13E mit Fotoattest "DIE ERHALTUNG IST EINWANDFREI" Andreas Schlegel BPP, die sehr seltene Mi.Nr. 32aC im Viererblock auf Briefstück mit Sonderstempel "HANNOVER" und Fotoattest Hettler BPP, 34aC im Viererblock auf Briefstück mit Sonderstempel "HANNOVER" mit Fotoattest "ECHT UND EINWANDFREI" Hettler BPP, 34B auf Briefstück mit Sonderstempel und Fotoattest Hettler BPP und viele weitere seltene Werte, außergewöhnliche Frankaturen usw. Mi. circa 106000,- € (Auszug siehe Internet)